Первое число равно 0,6 а второе 0,2 Сколько процентов первое число составляет от суммы этих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 21:49
    0
    1) 0,6+0,2=0,8 сумма двух чисел

    2) 0,6*100:0,8=75% первое число составляет от суммы.
  2. 11 сентября, 23:18
    0
    1) 0,6+0,2=0,8; 2) 0,6*100/0,8=75%