Аня собрала 72 сосновых шишек и 49 еловых. на сколько меньше аня собрала еловых шишек, чем сосновых?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:41
    0
    72-49=23-на 23 еловых шишек меньше чем сосновых
  2. 17 октября, 14:03
    0
    72-49=23 (шишек)

    ответ на 23 меньше Аня собрала еловых шишек, чем сосновых.