10 х+1=6 х решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:32
    0
    10x+1=6x

    10x-6x = - 1

    4x = - 1

    x = - 1/4

    x=0.25
  2. 25 октября, 04:55
    0
    10 х-6 х=-1

    4 х=-1

    х=-0,25