Длина прямоугольника 20 см ширина два раза меньше вычислить площадь прямаугольника

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:03
    +1
    1) b=20:2=10 см

    2) S=20*10=200 см
  2. 30 августа, 22:49
    +1
    1) 20:2=10 2) 20*10=20 СМ2