Длина теннисного корта корд 30 метров а ширина 20 Какую площадь займут 3 таких карта

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:03
    0
    1) S=a*b S=30*20=600 (м^2) - площадь одного корта. 2) 600*3=1800 (м^2) - площадь трёх кортов. Ответ: 1800 м^2. М^2 - метров в квадрате.