Найти наименьшее краткое чисел 35 и 63

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:38
    0
    НОК (35, 63) = 315,

    315 : 35 = 9, 315 : 63 = 5
  2. 17 сентября, 00:04
    0
    35=5*7

    63=7*9

    НОК=7*5*9=315