Разность чисел 532 и 154 умножь на 2

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:49
    0
    1) 532-154=378.

    2) 378*2=756.

    Ответ: 756.
  2. 11 июля, 16:54
    0
    (532-154) * 2=378*2=756