47 плюс икс равно 108

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:27
    0
    47+х=108

    х=108-47

    х=61

    ответ: 61
  2. 24 апреля, 10:02
    0
    47+х=108

    х=108-47

    х=61

    Ответ: 61