47 плюс икс равно 108 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:25
    0
    47 + х = 108

    х = 108-47

    х=61
  2. 3 февраля, 16:55
    0
    47+х=108

    х = 108-47

    х=61

    Ответ: х=61