A+18=85 решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:53
    0
    А+18=85

    а=85-18

    а=67

    Ответ: 67
  2. 13 сентября, 15:18
    0
    Все просто A = 85-18

    A = 67