Молю, если правильно на киви подкину денег

(3/4) ^2 =

4 в степени - 1 =

(1/2) ^-4 =

(V5) ^0 =

25 (< - - целых) 1/2 =

(1/27) ^ - 1/3 =

16 в степени - 3/4 =

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:47
    0
    3/4^2=9/16

    4^-1=1/4

    1/2^-4=16

    5^0=1

    25^1/2 = (5^2) ^1/2=5^1=5

    (1/27) ^1/3 = (1/3^3) ^-1/3=1/3^-1=3

    16^-3/4 = (2^4) ^-3/4=2^-3=1/8