Торговец продал 12 килограмм яблок По 80 руб. за килограмм а затем снизу за нас тоже 4 килограмм тротила по 65 руб. за килограмм по какой цене были проданы яблоки

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:35
    0
    1) 12*80=260

    2) 65*4=240+20=260

    3) 260+260=520
  2. 11 апреля, 21:39
    0
    Что за орфография?

    12*80=960 (первое)

    4*65=260 (второе)

    если второе тоже яблоки (там непонятно написано), то 960+260=1220 (всего заплатили за яблоки)