Решите уравнения 2 (x+1,2) = 2,7-x; 7/9x-15/8x=-3; 3,4y+0,65=0,9y

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:26
    0
    2 х+2,4=2,7-х

    2 х+х=2,7-2,4

    3 х=0,3

    х=0,3:3

    х=0.1