2,2x-0,6=0,2x-27 помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:14
    0
    2,2 х-0.2 х=-27+0,6

    2 х=-26.4

    х=-13,2
  2. 21 апреля, 04:52
    0
    2,2x-0,2x=0,6-27

    2x=-26,4

    X=-26,4:2

    X=-13,2