523 - (814-с) = 137 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:09
    +1
    (814-с) = 523-137

    (814-с) = 386

    с=814-386

    с=428
  2. 22 июля, 03:23
    +1
    Ответ 428!