В корзине лежит 18 красных яблок, что составляет 2/3 (два третьих) яблок. Сколько всего яблок лежит в корзине?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:17
    0
    (2/3) x = 18

    x = 18 * 3 / 2 = 27