10% 25% 75% 1% от 400

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:49
    0
    10% от 400=400/100*10=40

    25% от 400=400/100*25=100

    1% от 400=400/100=4

    75% от 400=400/100*75=300

    Т, к, 400=100%

    Мы можем найти, чему будет равен 1% от 400=400/100=4

    После этого мы может найти, тот процент, который нам нужен.