Arc sin (cos П/6) вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:25
    0
    Arcsin (cos (pi/6)) = arcsin (sin (pi/2-pi/6)) = pi/2-pi/6=3pi/6-pi/6=2pi/6=pi/3