Tg^2 (5x+п/3) = 3 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:49
    0
    (5x+П/3) = arctg корень из 3+Пn

    5x=П/3-П/3+Пn

    5 х=Пn

    x=Пn/5