Стриж может летать на высоте 3 км, ворон на 3 км выше, а гусь на такой высоте, как стриж и ворон вместе. На ск-ко км выше может подняться гусь, чем стриж?

В хоккейной команде 6 игроков. Из них 1 вратарь, нападающих на 2 чел больше, остальные-защитники. Ск-ко защитников в команде?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:43
    0
    3+3=6

    6+3=9

    9-3=на6

    1+2=3

    3+1=4

    6-4=2