14 + (c-8) = 31 решить по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:38
    0
    С-8=31-14

    с-8=17

    с=17+8

    с=25
  2. 29 августа, 18:00
    0
    14 + (c-8) = 31;

    c-8=31-14;

    c-8=17;

    c=17+8;

    c=25.