3/5-1/3-2/9 дробная черта 7/15+2/3-4/5=?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:02
    0
    3/5-1/3-2/9 = (27-15-10) / 45=2/45

    7/15+2/3-4/5 = (7+10-12) / 15=5/15

    (2/45) / 5/15=2/15