Как решить задачу Витя купил для работы с книгами 4 тетради по 15 руб. и 7 блокнотов по 20 руб. Сколько рублей стоила покупка

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:39
    0
    4*15=60 (руб)

    7*20=140 (руб)

    60+140=200 (руб)