Вычисли значения выражения 69 - (50-10) =

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:53
    0
    69 - (50-10) = 69-40=29.
  2. 10 мая, 00:51
    0
    69 - (50-10) = 69-40=29 ...

    ...