Вычислительной диаметр окружности длина которой равна 12,56 см

пи 3,14

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:36
    0
    D=12,56:3,14=4 (см)

    Диаметр равен 4 см
  2. 5 февраля, 21:58
    0
    L = pd = 12,56 см

    d = L/p = 12,56 / 3,14 = 4 см

    Ответ: 4 см