Масштаб карты 1:8000000. Определите расстояние на местности, если на карте оно равно 160 км.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:07
    0
    Пошаговое объяснение:

    1/8000000=х/160

    х=160*1/8000000

    х=0.00002

    0.00002=2 см

    Ответ: 2 см