На участке собрали 26 кг малины. Всю малину разложили в ящики. в первый-8 кг, во второй-10 кг. Верно ли, что в третьем ящике столько же малины, сколько в первом?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:36
    0
    Да, потому что:

    1) 10+8=18 (кг) в первом и втором ящике

    2) 26-18=8 (кг) в третьем