Реши задачу: площадь прямоугольника равна 36 кв. см. Одна из сторон равна 4 см. Чему равен периметр?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:09
    0
    1) S=36 см^2=4 см*Xсм; X=9 см

    2) P=2*9+2*4=18+8=26 см