Помогите решить уравнение

95 х + (16-*) •45=1317

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:29
    0
    95 х + (16-*) •45=1317

    95x + (16*45-x*45) = 1317

    95x+720-45x=1317

    95x-45x=1317-720

    50x=597

    x=597/50

    x=11.94

    Ответ 11,94