Реши уравнение x + 20 = 34 + 16; 80 - y=12 + 8

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:53
    0
    Х+20=34+16

    у+20=50

    у=50-20

    у=30

    ответ: у=30
  2. 29 мая, 05:59
    0
    1)

    х+20=34+16

    х+20=50

    х=50-20

    х=30

    2)

    80-у=12+8

    80-у=20

    -у=20-80

    -у=-60

    у=60