Найдите значение выражения

1) 0,2 с - 3/4=7,25

2) 0,2 с - 3/4=10,75

3) 0,2c-3/4=8,45

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:32
    0
    1) 0,2 с=7,25+0,75=8

    С=8/0,2=40

    2) 0,2 с=10,75-0,75=10

    С=10/0,2=50

    3) 0,2 с=8,45+0,75=9,2

    С=9,2/0,2=46