Числить периметр треугольника ABC если A (0; -1; 5), B (-10; 4; 0), C (2; 0; 2)

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:06
    0
    |AB| = √ (100+25 + 25) = √150 = 5√6

    |BC| = √ (196 + 16 + 4) = √ 216 = 6√6

    |AC| = √ (4 + 1 + 9) = √14

    Ответ: Р = 5√6 + 6√6 + √14 = 11√6 + √14