Сколько будет 2*2+200+10000000 помогите моей подруге кек?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:25
    0
    =4+200+10000000 = 204+10000000=10000204
  2. 29 мая, 04:52
    0
    Будет 10000204 2*2=4+200=204+10000000=10000204