Составьте выражение для вычисления периметра прямоугольника со сторонами а) 15 см и 32 см

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:51
    0
    Периметр равен сумме длин всех сторон Р = (15+32) * 2=94
  2. 1 сентября, 20:39
    0
    (15+32) * 2=47*2=94 периметр прямоугольника