70-63:7+12*4=?

Ответ:?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:09
    0
    1) 63:7=9

    2) 12*4=48

    3) 70-9=61

    4) 61+48=109
  2. 21 октября, 08:42
    0
    Правильный ответ будет 13