Длина и ширина первого прямоугольника соответственно 4,7 и 2,9 М, а второго - 2,9 и 2,7 М. найдите разность площадей прямоугольников

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:48
    0
    Площадь 1 прямоугольника = 4,7 * 2,9 = 13,63 кв. м.

    Площадь 2 = 2,9 * 2,7 = 7, 83 кв. м.

    Разность = 13,63 - 7, 83 = 5,8