Товар стоимостью 3750 тенге в первый раз подешевел на 14 процентов, а во второй раз новая цена подорожала на 8 процентов. Какова последняя цена товара?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:58
    0
    14-8 = 6

    6*3750=22500

    22500/100=225