На стройке работали 25 каменщиков, 17 маляров и 12 грузчиков. Сколько всего рабочих работало на стройке?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:50
    0
    25+17+12=54

    вот если что обращайся
  2. 15 июня, 06:51
    0
    25+17+12=54 (р) работало на стройке