Реши задачу: периметр прямоугольника равен 36 см, а одна из сторон равна 12 см. Чему равна площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:39
    0
    (36/2-12) * 12=6*12=72 см. кв.