Выполни вычисления и сделай проверку.

62+28=

90-17=

18+22=

86-35=

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:55
    0
    62+28=90

    90-28=62

    90-17=73

    73+17=90

    18+22=40

    40-22=18

    86-35=51

    51+35=86
  2. 26 марта, 13:21
    0
    62+28=90. 90-28=62

    90-17=63. 90 - 63=17

    18+22=40.40-22=18

    86-35=51. 51+35=86