4 машины заменяют труд 28 рабочих. Скольких рабочих заменяет 7 таких машин

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:33
    0
    28/4=7 (сколько машин заменяет труд одного рабочего)

    7*7=49

    ответ: 49 рабочих
  2. 28 июня, 14:49
    0
    1) 28:4=7 (раб) - заменяют 1 машину

    2) 7*7=49 (раб) заменяет 7 машин

    Ответ: 49 рабочих