Помогите с решением: 4/5 (- 0, 4 y) * 1 1/4 * 0,25 =

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:28
    0
    решение два разных

    1)

    4/5=0,8 1 1/4=5/4=1,25 значит так 0,8 * (-0,4 у) * 1,25*0,25 = - 0,1 у

    2)

    0,4=4/10=2/5 0,25=25/100=1/4 значит так 4/5 * (-2/5 у) * 1 1/4*1/4 = - 8/25*1 1/4*1/4=-8/25*5/4*1/4 = - 1/10