Уравнение y:3 целых1/3=1 целая1/5:1/2 помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:35
    0
    Y*3/10=12/5

    3y/10=12/5

    3y*5=10*12

    15y=120

    y=8