Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда. Скорость одного из них 56 км/ч, а другого - на 7 км/ч больше. Какое расстояние будет между поездами через 4.5 часа.

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:10
    0
    1) 56 + 7 = 63 км/ч скорость второго поезда

    2) 56 + 63 = 119 км/ч скорость удаления

    3) 119 * 4,5 = 535,5 км