Для ремонта купили 5 банок белой краски по4 кг в каждой и 6 банок зеленой по 7 кг в каждой. На сколько больше кг зеленой краски, чем белой?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:58
    0
    5*4=20 (всего белой краски)

    6*7=42 (всего зеленой)

    42-20=22 (на больше)