Было 18 мелков. Несколько израсходовали. Осталось 7. Сколько милков израсходовали?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:42
    0
    Ответ 11. Было 18-7 (остаток) = 11 (м) израсходовали вот и ответ
  2. 3 апреля, 21:28
    0
    18-7=11 (мелков) израсходовали