Решить уравнение рациональным способом 5+3x-8/3+6-x/3=-4

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:40
    0
    3x-x/3=-4-5+8/3

    (3x-x) / 3 = (-9+8) / 3

    x=1/3