8 7/15-5 3/4+6 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:58
    0
    8_7/15-5_3/4+6=127/15-23/4+6/1 = (127*4-23*15+6*60) / 60 = (508-345+360) / 60=523/60=8_43/60
  2. 27 сентября, 06:47
    0
    1) ноль целых семь десятых 2) ноль целых 3 десятых