От произведения чисел 60 и 80 отнеми частное чисел 450 и 15

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:40
    0
    60*80=4800

    450/15=30

    4800-30=4770
  2. 16 июля, 03:38
    0
    60*80-450:15=4770

    60*80=4800

    450:15=30