От суммы чисел 230 и 270 отнеми произведения чисел 108 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:44
    0
    (230+270) - 108*4 = 68

    1) 230+270=500

    2) 108*4 = 432

    3) 500-432 = 68
  2. 19 марта, 13:33
    0
    (230+270-) 108*4=500+432=932